Помощь
Нашли ошибку?
X

Ваш Email (необязательно):
Я согласен с Политикой конфиденциальности
Загрузка
Идет отправка сообщения
Сообщение отправлено
Не заполнен текст сообщения!
 
Реклама:
Все (1289)

Сетевое оборудование Новосибирск

выводить по 10 объявленийвыводить по 25 объявленийвыводить по 50 объявлений
на странице
сортировать
Точка доступа MIKROTIK wAP, черный [rbwap2nd-be]

3 570  руб.
Регион:  Новосибирск

Точка доступа MIKROTIK wAP, черный [rbwap2nd-be] Компактная точка доступа во влагозащищенном стильном корпусе будет идеальным решением для установки на стене дома, крыльце, в саду или любом другом месте. Готово к управлению системой CAPsMAN. cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: RBWAP2ND-BE ...
29.10.2020  23:59
Коммутатор D-LINK DXS-1100-16TC/A1A

99 050  руб.
Регион:  Новосибирск

Коммутатор D-LINK DXS-1100-16TC/A1A настраиваемый, монтируемый в 19" стойку штрихкод: 790069422843 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DXS-1100-16TC/A1A ...
29.10.2020  23:59
ИБП APC Smart-UPS C SMC3000I-RS, 3000ВA

88 920  руб.
Регион:  Новосибирск

ИБП APC Smart-UPS C SMC3000I-RS, 3000ВA тип: line-interactive, мощность: 3000ВA, 2100Вт, интерфейс USB, LCD-дисплей Линейка: Smart-UPS C Цвет: серый штрихкод: 731304328407 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: SMC3000I-RS ...
29.10.2020  23:59
Тестер Fluke Networks PRO3000 (26000900)

8 080  руб.
Регион:  Новосибирск

Тестер Fluke Networks PRO3000 (26000900) штрихкод: 0754082038917, 754082038917 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: 26000900 ...
28.10.2020  23:59
Коммутатор D-LINK DGS-1210-26/FL [dgs-1210-26/fl1a]

11 120  руб.
Регион:  Новосибирск

Коммутатор D-LINK DGS-1210-26/FL [dgs-1210-26/fl1a] управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 24 шт. штрихкод: 790069450112 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DGS-1210-26/FL1A ...
28.10.2020  23:59
Патч-корд Brand-Rex (HOPLC008050ST203) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-ST дуплекс 5м LSZH

2 190  руб.
Регион:  Новосибирск

Патч-корд Brand-Rex (HOPLC008050ST203) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-ST дуплекс 5м LSZH тип волокон: 9/125 OS1/OS2; количество волокон: 2; коннектор А: LC дуплекс; коннектор Б: ST дуплекс; длина: 5м cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: HOPLC008050ST203 ...
28.10.2020  23:59
ИБП APC Easy-UPS BV800I-GR, 800ВA

4 530  руб.
Регион:  Новосибирск

ИБП APC Easy-UPS BV800I-GR, 800ВA тип: line-interactive, мощность: 800ВA, 450Вт Линейка: Easy-UPS Цвет: черный штрихкод: 731304338369 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: BV800I-GR ...
28.10.2020  23:59
Повторитель беспроводного сигнала D-LINK DAP-1325/R1A, белый

1 500  руб.
Регион:  Новосибирск

Повторитель беспроводного сигнала D-LINK DAP-1325/R1A, белый Беспроводной повторитель DAP-1325 – это портативное устройство, которое позволит Вам увеличить радиус действия беспроводной сети. Повторитель поддерживает работу с устройствами стандартов 802.11b, 802.11g и 802.11n (со скоростью до 300 Мбит/с). штрихкод: 790069441172 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DAP-1325/R1A ...
28.10.2020  23:59
Бесшовный Mesh роутер TP-LINK Deco X60(3-Pack), белый

30 950  руб.
Регион:  Новосибирск

Бесшовный Mesh роутер TP-LINK Deco X60(3-Pack), белый 2.4 ГГц, 5 ГГц, AX3000, входной интерфейс: 10/100/1000BASE-TX, 1 порт 10/100/1000BASE-TX, FireWall штрихкод: 6935364052263, 6935364085292 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DECO X60(3-PACK) ...
28.10.2020  23:59
Межсетевой экран ZYXEL USG40, серебристый [usg40-ru0102f]

27 850  руб.
Регион:  Новосибирск

Межсетевой экран ZYXEL USG40, серебристый [usg40-ru0102f] Межсетевой экран Zyxel USG40 UTM Bundle (все подписки на 1 год) обеспечивает надежную защиту сети от различных угроз, благодаря: встроенному антивирусу, детектору атак, контент-фильтру и SecuReporter. В дополнение можно управлять точками доступа Zyxel (2/18 шт). штрихкод: 4718937598601 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ...
28.10.2020  23:59
ИБП POWERCOM Macan MAC-3000, 3000ВA

42 540  руб.
Регион:  Новосибирск

ИБП POWERCOM Macan MAC-3000, 3000ВA тип: online, время работы при полной нагрузке до 4мин, мощность: 3000ВA, 3000Вт, интерфейс RS-232, интерфейс USB, LCD-дисплей Линейка: Macan Цвет: черный штрихкод: 4712505036441 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: MAC-3000 ...
28.10.2020  23:59
Коммутатор D-LINK DGS-1210-52/ME/B1A

37 030  руб.
Регион:  Новосибирск

Коммутатор D-LINK DGS-1210-52/ME/B1A управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 48 шт. Старая цена: 39990.0 руб. штрихкод: 0790069429200, 790069429200 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DGS-1210-52/ME/B1A ...
28.10.2020  23:59
Антенна ZYXEL LTA3100-EU01V1F всенаправленная, многодиапазонная

1 190  руб.
Регион:  Новосибирск

Антенна ZYXEL LTA3100-EU01V1F всенаправленная, многодиапазонная тип антенны: для LTE3202-M430, LTE3302-M432, LTE3316-M604, LTE5366-M608 и др., установка: внутренняя, усиление: 6дБ, импеданс 50Ом, тип коннектора: SMA, тип по характеру распространения излучения: всенаправленная, тип по диапазону излучения: многодиапазонная, частотный диапазон: 698-960 МГц, 1710-2100 МГц, 2300-2700 МГц, 1805-1880 МГц штрихкод: 4718937601561 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия ...
28.10.2020  23:59
Роутер TP-LINK SafeStream TL-ER6120

15 760  руб.
Регион:  Новосибирск

Роутер TP-LINK SafeStream TL-ER6120 входной интерфейс: 10/100/1000BASE-TX, 3 порта 10/100/1000BASE-TX, FireWall штрихкод: 6935364041137, 6935364081232 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: TL-ER6120 ...
28.10.2020  23:59
Точка доступа UBIQUITI RocketM2, белый

7 380  руб.
Регион:  Новосибирск

Точка доступа UBIQUITI RocketM2, белый Ubiquiti RocketM2 является стандартом де-факто для построения надежных и беспроводных сетей. Используемая фирменная технология TDMA позволяет избежать основного недостатка всех Wi-Fi устройств других производителей — коллизий. штрихкод: 810354022753 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: ROCKETM2 ...
28.10.2020  23:59
Коммутатор ZYXEL GS1900-8-EU0101F

4 770  руб.
Регион:  Новосибирск

Коммутатор ZYXEL GS1900-8-EU0101F управляемый, настольный/монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 8 шт. штрихкод: 4718937571888, 760559120986 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: GS1900-8-EU0101F ...
28.10.2020  23:59
Коммутатор D-LINK DGS-3000-28L/B1A

19 530  руб.
Регион:  Новосибирск

Коммутатор D-LINK DGS-3000-28L/B1A управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 24 шт. штрихкод: 0790069429576, 790069429576, 790069429637 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DGS-3000-28L/B1A ...
28.10.2020  23:59
Сетевой адаптер Powerline TP-LINK TL-PA4010KIT Fast Ethernet

2 830  руб.
Регион:  Новосибирск

Сетевой адаптер Powerline TP-LINK TL-PA4010KIT Fast Ethernet интерфейс: Fast Ethernet; скорость Ethernet: 10/100 Мбит/с; скорость Power line: 600Мбит/с штрихкод: 6935364031985 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: TL-PA4010KIT ...
28.10.2020  23:59
Коммутатор D-LINK DSS-100E-9P/A1A

5 820  руб.
Регион:  Новосибирск

Коммутатор D-LINK DSS-100E-9P/A1A неуправляемый, настольный, порты 10-100Base-TX: 8 шт., порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 1 шт., PoE бюджет: 92Вт штрихкод: 790069451188 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DSS-100E-9P/A1A ...
28.10.2020  23:59
Межсетевой экран ZYXEL ZyWALL VPN300 [vpn300-ru0101f]

88 850  руб.
Регион:  Новосибирск

Межсетевой экран ZYXEL ZyWALL VPN300 [vpn300-ru0101f] Zyxel ZyWALL VPN300 - новый межсетевой экран, имеющий полный ассортимент функций, необходимых для решения задач сетевой безопасности и управления трафиком. В первую очередь устройство предназначено для построения VPN-каналов и подключения офисных сетей к Интернет. штрихкод: 4718937598144, 4718937601288 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ...
29.10.2020  23:59
Коммутатор D-LINK DGS-1100-26MP

26 730  руб.
Регион:  Новосибирск

Коммутатор D-LINK DGS-1100-26MP настраиваемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 26 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 2 шт., PoE бюджет: 370Вт Старая цена: 28690.0 руб. штрихкод: 790069420122, 790069445163 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DGS-1100-26MP ...
28.10.2020  23:59
ИБП EATON 5SC 5SC 1000i Rack2U, 1000ВA [5sc1000ir]

31 310  руб.
Регион:  Новосибирск

ИБП EATON 5SC 5SC 1000i Rack2U, 1000ВA [5sc1000ir] тип: line-interactive, время работы при полной нагрузке до 5мин, мощность: 1000ВA, 700Вт, интерфейс RS-232, интерфейс USB, LCD-дисплей Линейка: 5SC Цвет: черный штрихкод: 743172088321 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: 5SC1000IR ...
28.10.2020  23:59
Wi-Fi роутер D-LINK DWR-921, черный

8 790  руб.
Регион:  Новосибирск

Wi-Fi роутер D-LINK DWR-921, черный Беспроводной маршрутизатор D-Link DWR-921/E3GR4HD с поддержкой 4G LTE. Маршрутизатор оснащен встроенным LTE-модемом, который обеспечивает высокоскоростное мобильное 3G/4G-соединение со скоростью приема данных до 150 Мбит/с и скоростью передачи данных до 50 Мбит/с. штрихкод: 0790069406577, 790069406577, 790069441028 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код ...
28.10.2020  23:59
Коммутатор D-LINK DGS-1210-10P/ME/B1A

22 420  руб.
Регион:  Новосибирск

Коммутатор D-LINK DGS-1210-10P/ME/B1A управляемый, монтируемый в 19" стойку, стекируемый, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 8 шт. штрихкод: 0790069414503, 790069426629 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DGS-1210-10P/ME/B1A ...
28.10.2020  23:59
ИБП APC Smart-UPS X SMX2200RMHV2U, 2200ВA

131 870  руб.
Регион:  Новосибирск

ИБП APC Smart-UPS X SMX2200RMHV2U, 2200ВA тип: line-interactive, время работы при полной нагрузке до 10мин, мощность: 2200ВA, 1980Вт, интерфейс RS-232, интерфейс USB, LCD-дисплей Старая цена: 197800.0 руб. Линейка: Smart-UPS X Цвет: черный штрихкод: 0731304272687, 731304272687 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Необходима предоплата код товара: SMX2200RMHV2U ...
29.10.2020  23:59
123456 далее   >>